На VASHDOM.TUT.BY стартовал конкурс "Мой балкон". В течение двух месяцев мы будем публиковать рассказы читателей о том, как они утепляли балкон или лоджию. В декабре на открытом голосовании пользователи TUT.BY выберут трех победителей, которые получат призы от наших партнеров.
Очередную историю прислала Татьяна из Боровлян:


Ремонт на балконе мы сделали 3 года назад. Все работы выполняли мы с мужем.


Балкон "до"
На ремонт и обустройство балкона мы решились спустя долгое время после того, как въехали в квартиру. Раньше на балконе была свалка, по-другому никак не назовешь: все, что не нужно было в квартире, мы уносили на балкон. Ставили там и закатки - они были повсюду.
Балкон "после"
Сейчас у нас на балконе шкаф-купе для закаток и инструмента.
Материал использовали из обрезков, оставшихся от шкафов, которые муж делал в квартире. Из этих же обрезков недавно смастерили столик с полками.
Потолок у нас из панелей ПВХ, на окнах – жалюзи. Стены утеплили, отделали панелями ПВХ, верхнюю часть покрасили. На стенках сделали пару полочек.

Стоимость ремонта уже не помним. Но все было сделано с душой и любовью, для себя любимых. А как радовался сынишка – просто не передать словами. И коврик стелил, и игрушки туда-сюда носил.
Конкурс "Мой балкон" продолжается! Пришлите свой рассказ с фото на vashdom@tutby.com и выиграйте один из трех призов.
Партнеры проекта:
![]() | ЗАО "Айтин-Люкс" | Сеть магазинов с широким ассортиментом современных источников света |
![]() | СООО "ТД Инструменткомплект" | Продажа и сервисное обслуживание строительного инструмента и оборудования |
![]() | ИП Шевцов А.И. | Изготовление картин на холсте, модульных картин, фотообоев, скинали из стекла, печать на керамике |