За окном почти весна! А это значит, что до завершения грандиозной февральской акции на квартиры в жилом комплексе «Минск Мир» осталось всего два дня. И если вы присматривались, приценивались, раздумывали — сейчас самое время принимать решение! Только сегодня и завтра квартиры сразу в семи домах в центре столицы можно приобрести на особенно выгодных праздничных условиях!
Праздничные скидки действуют на недвижимость в домах «Пекин» и «Сидней Люкс» в квартале «Чемпионов», «Нью-Йорк» и «Сан-Франциско» в квартале «Северная Америка», «Токио» и «Гонконг» в квартале «Азия», а также «Александрия» в квартале «Африка». Выбор впечатляет!
Только сегодня и завтра при покупке квартиры в любом из этих домов в рассрочку от застройщика первоначальный взнос снижен до 20%! Максимальный срок рассрочки — до 10 лет, без процентов, справок и поручителей. А также дополнительно вы получите скидку от цены по рассрочке!
Главное — не упустите момент! Желающих приобрести квартиру на условиях праздничной акции очень много, так что звоните по мобильному телефону 7675
В связи с ажиотажным спросом мы работаем для вас каждый день: в будние дни с 8.30 до 20.30, а в выходные — с 9.00 до 20.00. Офис продаж находится по адресу: улица Мстиславца, 9 (Dana Center, 1-й этаж), ст. метро «Восток».
Выбирайте, какой квартал и дом вам нравятся!
«Сидней Люкс» — здание из двух секций переменной этажности: 10 и 25 этажей. Дизайнерское лобби — это и обращение к Сиднею с яркими красками австралийских орнаментов, и безукоризненная отделка: светлые цвета, натуральное дерево и камень.
«Пекин» — пятисекционный, угловой, два крыла которого выходят на две стороны квартала, в самой высокой точке насчитывает 25 этажей. На первом этаже разместятся помещения коммерческого назначения, а значит, в шаговой доступности у жителей дома будут свои кафе, магазины, объекты сферы услуг.
Оба дома названы в честь столиц, где белорусские спортсмены побеждали в мировых соревнованиях, и расположены в квартале Чемпионов. С одной стороны его ограничивает улица Аэродромная, а с другой — проспект Мира.
Буквально в нескольких шагах расположена будущая станция метро «Аэродромная». Внутри квартала будет построена школа со стадионом и спортивным городком. А в соседнем квартале — детский сад с бассейном.






В дизайне «Сан-Франциско» обыграны знаменитые трамвайчики этого города и мост Золотые Ворота. А в доме «Нью-Йорк» один из лифтов панорамный. Зеркальные фасады 25-этажных высоток будут изумительно смотреться в лучах солнца!
Квартал «Северная Америка» также достоин особого внимания: здесь будут построены сразу две школы с оборудованными спортивными городками и стадионом. В соседних кварталах разместятся детские сады.
Золотисто-песочные тона фасада 24-этажной «Александрии» мгновенно перенесут вас в «северную столицу» Египта, в честь которой назван дом. Лобби будет украшено изображением Александрийского маяка, признанного одним из семи чудес света. Декоративный элемент в виде лучей маяка будет также венчать здание.
Дом первым поступил в продажу в квартале «Африка», который находится в западной части комплекса «Минск Мир». Здесь будет детский сад с бассейном, а в соседнем квартале — школа.
«Токио» венчает изящный декоративный элемент — стилизованный цветок сакуры. А в просторном вестибюле «Гонконга» прекрасно сочетаются элементы эко-стиля и футуристические виды гонконгских небоскребов. Обе высотки насчитывают 25 этажей.
Квартал «Азия» расположен вдоль улицы Кижеватова, которая позволяет как легко выехать в центр, так и оказаться на кольцевой. До площади Независимости — пять минут на машине! Здесь будет построен детский сад с бассейном, а в соседнем квартале — сразу две современные школы со спортивным городком и стадионом.
Каждый дом имеет свои яркие черты, а объединяют их «фирменные» преимущества застройщика.
- Свободная планировка квартир. Вы сами сможете решить, где и какого размера будут комнаты, нужны ли вам двери или лучше иметь широкий проем. Все пространство в вашем полном распоряжении!
- Панорамные окна и застекленные лоджии наполнят помещения солнцем и обеспечат прекрасные виды. Все стеклопакеты — европейского производства. В целях безопасности окна оборудованы специальными детскими замками, а балконные двери — запирающими устройствами на недоступной для детей высоте.
- Просторные и светлые лобби высотой до 3 м и больше с уникальным дизайном, в которых предусмотрены: стойка для консьержа и зона встречи гостей, а также санитарная комната с пеленальным столиком и местом для мытья лап домашних животных.
- В домах будут скоростные и бесшумные лифты компании OTIS, известного производителя подъемного оборудования.
- Сквозной подъезд означает, что, припарковав машину на автостоянке, можно войти в лобби со стороны улицы, а отправляясь с ребенком гулять, выйти на противоположную сторону — в зеленый двор.
И еще один важный плюс всех семи домов — их расположение!
Жилой комплекс «Минск Мир», который получил награду EuropaProperty как самый масштабный многофункциональный комплекс Европы, расположен буквально в центре столицы. Вы легко сможете попасть в любую точку города благодаря двум будущим станциям метрополитена и остановкам наземного общественного транспорта, маршруты которого будут вписаны прямо в инфраструктуру комплекса.
Принцип «город в городе», по которому строится «Минск Мир», означает, что все необходимое будет в шаговой доступности. На территории комплекса разместятся детская и взрослая поликлиники, медицинский центр, магазины и спортивные центры, кафе и рестораны. В каждом квартале будет построена школа или детский сад.
Во дворах домов предусмотрены детские и спортивные площадки, уютные зоны отдыха с лавочками, многочисленные зеленые насаждения. Более того, в центре комплекса «Минск Мир»
Внутреннее пространство кварталов будет свободно от движения машин, которые разместятся по периметру кварталов на многочисленных открытых стоянках, а также крытых паркингах. К слову, первый из них, девятиуровневый крытый паркинг, способный принять до 800 автомобилей, открылся уже минувшей осенью.
Совершить выгодные покупки и прекрасно отдохнуть можно будет в крупном торгово-развлекательном центре «Мара Молл».
А деловым сердцем комплекса станет Международный финансовый центр Minsk World. Вполне возможно, что ваша будущая престижная работа расположится на расстоянии пешей прогулки от дома!
Сегодня приобрести недвижимость можно уже в девяти кварталах жилого комплекса «Минск Мир». Наблюдать за ходом строительства «города будущего» можно с помощью видеотура на сайте застройщика:
Выбирайте, где вы хотите жить: в «Пекине», «Сидней Люксе» или «Александрии»? А может, в «Нью-Йорке», «Сан-Франциско», «Токио» или «Гонконге»? И спешите в офис застройщика за своей квартирой в центре Минска на условиях праздничной февральской акции!
Только сегодня и завтра квартиру в любом из семи домов в центре Минска можно приобрести в выгодную длительную рассрочку на срок до 10 лет со сниженным до 20% первоначальным взносом и дополнительной скидкой от цены рассрочки!
Напоминаем, что первый взнос при недостатке собственных средств можно оплатить и с помощью партнерского кредита. И кредит на первый взнос, и рассрочка оформляются прямо в офисе продаж застройщика. Остальная сумма вносится равными частями ежемесячно весь выбранный вами срок, который составляет до 10 лет. Справка о доходах и поручители не понадобятся, нужен только паспорт!
Также застройщик предлагает другие удобные и выгодные способы приобретения жилья. Например, можно приобрести квартиру за собственные средства или воспользоваться кредитами в белорусских рублях от банков-партнеров — это финансирование до 90% стоимости жилья сроком до 20 лет. Партнерская программа с Беларусбанком предусматривает, что процентная ставка по кредиту составит 4,74% в первый год, 9,75% — на второй и третий год, затем — 12,32%. А по программе БПС-Сбербанка на первые два года ставка составит 6,99%.
Еще один повод заглянуть в офис продаж застройщика — буквально вчера стартовали продажи в новом доме «Квебек» в квартале «Северная Америка». В нем — 20 этажей и 196 квартир свободной планировки площадью от 29 до 65 квадратных метров. Один из трех лифтов панорамный. Традиционно условия на старте продаж особенно выгодные!
Специалисты нашего отдела продаж с радостью помогут вам выбрать и приобрести квартиру в жилом комплексе «Минск Мир» на выгодных условиях!
Мы ждем вас по адресу: Минск, Мстиславца, 9 (Dana Center, 1-й этаж), ст. метро «Восток» в будние дни с 8.30 до 20.30, а также в выходные — с 9.00 до 20.00.
Прямой номер мобильной связи 7675, городские телефоны:
+375 17 269−32−90,
+375 17 39−39−465.
Осталось всего два дня до завершения февральской акции! И лучше не откладывать решение квартирного вопроса на завтра, ведь спрос на акционную недвижимость ажиотажный!
Звоните и приходите к нам уже сегодня — и встречайте весну с новой квартирой в центре Минска!