Застройщик «А-100 Девелопмент» запускает невероятно выгодное предложение для покупателей частных домов: впервые приобрести таунхаус в квартале «Пирс» можно в кредит без поручителей всего под 12% годовых сроком до 15 лет. Всё, что потребуется от вас — быть старше 22 лет и иметь не менее 20% стоимости дома. В чем же особенность таунхаусов уникального квартала «Пирс»?
Своя эксплуатирующая организация
Эксплуатирующая организация от застройщика «А-100 Комфорт» создана специально для поддержания чистоты в квартале и решения бытовых проблем любой сложности. Ваш газон всегда будет подстрижен, а благоустройство квартала будет всегда соответствовать высоким европейским стандартам.
Безопасность 24/7
Квартал «Пирс» оснащен камерами видеонаблюдения, круглосуточный доступ к которым будет иметь каждый житель со своего мобильного телефона. Поскольку территория квартала является закрытой и охраняемой, на неё не сможет попасть посторонний человек. А всех своих гостей жители смогут увидеть с помощью IP-видеодомофона.
Много свободного пространства
Таунхаусы, как и другие дома квартала «Пирс», проектировались в стиле оупэн спейс. Средняя площадь одного дома здесь составляет около 145 квадратных метров, а высота потолков достигает 7,2 метров.
Кухня-гостиная площадью 35 квадратных метров имеет окна «в пол», что позволяет впустить в помещение больше света и визуально объединить внутреннее пространство дома с природой. Из кухни можно выйти прямо во внутренний двор, а на втором этаже расположилась уютная терраса площадью 13 кв. м, защищенная от ветра с трех сторон — это позволит чувствовать себя комфортно в любую пору года.
Архитектурное разнообразие
В квартале «Пирс» вы не встретите два одинаковых таунхауса — каждый имеет уникальную кровлю и различную отделку фасадов: фиброцемент, металл, гиперпрессованная плитка, лиственница и планкен из нее — вы можете выбрать материалы, которые близки именно вам. Несмотря на архитектурное разнообразие экстерьеров, благоустройство прилегающей к каждому таунхаусу территории выполнено в едином стиле, согласно последним европейским тенденциям.
Стоит отметить, что строительство квартала достигает феноменальной скорости. Таунхаусы встретят своих хозяев уже до конца этого года.
А если вы привыкли жить в городской среде, выберите просторную квартиру в одной из урбан-вилл квартала — сегодня действует специальное предложение от застройщика: квартиры в рассрочку на 3 года без процентов.
Что такое квартал «Пирс»:
- закрытый загородный квартал вблизи Минского моря;
- уникальные планировочные решения;
- IP-домофония в каждом доме
- продуманное благоустройство, разработанное лучшими архитекторами;
- безопасный двор без машин;
- 1,5 парковочного места на каждую семью;
- свой пляж, яхт-клуб, бассейн, СПА, лодочная станция в шаговой доступности;
- велодорожки, велобоксы, воркаут и многое другое.
«А-100 Девелопмент» ведет строительство небывалыми темпами. В этом году именно таунхаусы и урбан-виллы встретят своих первых жителей. А совершить прогулку по полностью готовому кварталу «Пирс» можно при помощи технологии виртуальной реальности прямо в офисе продаж.
Адрес отдела продаж «Пирс»:
ул. Леонардо да Винчи, 2
(10-этажный дом, отдельный вход в торговый этаж)
+375 44 748 80 77Режим работы отдела продаж:
понедельник-пятница: 8:30−20:00
суббота: 10:00−20:00
воскресенье: 10:00−18:00
Подписывайтесь на новости квартала «Пирс»
Группа компаний «А-100 Девелопмент» более 15 лет успешно работает на рынке жилой и коммерческой недвижимости Беларуси.
В портфеле компании - крупные торговые комплексы «Боро», «ALL», «ALL House», сеть автозаправочных станций «А-100», бизнес центр «А-100», складские комплексы. Отдельным направлением является жилая недвижимость и такие известные жилые кварталы как «Зеленые горки», «Зеленый Бор» и «Новая Боровая», отличающиеся от прочих своим неповторимым стилем и яркой атмосферой.
В общей сложности застройщиком возведено более 500 000 квадратных метров жилой площади, или порядка 8000 квартир, построено 2 детских сада по уникальному проекту.