На чём лучше остановиться при покупке жилья: на квартире в новостройке или выбрать уже готовый вариант на «вторичке» — таким вопросом приходилось задаваться практически каждому, кто хоть раз был озадачен покупкой жилья.
Агентство недвижимости «Мегаполис» подобрало для Вас восемь отличных вариантов готовых квартир с ремонтом, которые станут не только уютным и комфортным местом для проживания, но и максимально выгодной инвестицией. Квартиры реализуются с хорошей, качественной отделкой и полностью готовы к заселению. Их будущим жильцам не придется проводить часы в строительных гипермаркетах, подыскивая подходящие материалы для ремонта. После оформления договора купли/продажи они уже через несколько дней смогут приглашать гостей и справлять новоселье.
Все квартиры можно приобрести в рассрочку до двух лет. Минимальный первоначальный взнос — 600 млн рублей (30 000)*. Остальные платежи распределяются равными долями и выплачиваются ежемесячно.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*Стоимость указана при условии 100% оплаты по курсу НБРБ
«Мегаполис» — агентство недвижимости, оказывающее широкий спектр риэлторских услуг. Сфера деятельности: покупка/продажа недвижимости, оформление правовых и технических документов, обеспечение безопасности сделок, сбор и предоставление информации о строящихся объектах, полное юридическое сопровождение. Помимо этого агентство оказывает услуги по узакониваю перепланировок, реконструкции и перепрофилированию зданий. Сотрудники компании всегда готовы предложить наиболее выгодные варианты решения поставленных задач и оказать любую информационную поддержку. Агентство недвижимости «Мегаполис» обладает эксклюзивным правом на реализацию жилой и коммерческой недвижимости группы компаний «ТАПАС».
Офис агентства недвижимости «Мегаполис»: ул. Кнорина, 17
Режим работы: пн-пт 9.00−20.00, сб-вс 9.30−17.00
- 8 (029) 340 05 40, 8 (033) 340 05 40, 8 (017) 255 44 44
- www.megapolisdom.by